На место домработницы, которой обещают платить 1500 евро в месяц, претендуют 27 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Объявление о работе.
Объявление о работе. Фото: Look4Care

По словам руководителя по проектам Look4Care Дианы Поудел, в семье из Нымме, которая ищет домработницу-няню и готова платить ей за работу до 1500 евро в месяц, на данный момент два ребенка – одному из них девять лет, а второму – шесть. В скором времени ожидается рождение третьего малыша, пишет Tarbija24.

«Легче найти няню, которая будет сидеть с детьми вечером или после обеда. Тех, кто согласен прийти утром и уйти вечером, ограниченное число. На работу хотят взять человека, рабочий день которого будет начинаться в 11.00 и заканчиваться в 17.00», - сказала Поудел.

Поэтому, по ее словам, речь идет о достаточно высокой зарплате. Поудел отметила, что на данный момент на место претендуют 27 домработниц, реальные шансы имеет лишь половина: «Даже с такой зарплатой выбор идет не на сотни, а на десятки».

Поудел заявила, что няни нужны всегда. Но в последнее время все чаще востребованы те, кто может одновременно выполнять обязанности домработницы, няни и водителя.

«Многие родители беспокоятся, что дети освобождаются в обеденное время и их нужно доставить в другую часть города на тренировку. Поэтому здесь необходим помощник, который забрал бы ребенка из школы и довез до тренировки», - пояснила Поудел.

Комментарии
Copy
Наверх