Жители Эстонии считают наиболее значимым брендом полицию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский лев Лео.
Полицейский лев Лео. Фото: Lõuna prefektuur

Руководитель Idea Group EestiЭха Талвист представит в Пярну объемное исследование брендов в Эстонии. Согласно исследованию, для жителей Эстонии наиболее значимым брендом является полиция.

Талвист пояснила, что термин «значимый» в контексте исследования означает бренд, который бросается в глаза людям тем, что улучшает жизнь отдельных людей и общее благосостояние общества.

Руководитель исследования Маури Сеэт отметила, что благосостояние людей может повышаться различными способами – бренд может помогать людям выглядеть лучше, быть здоровыми, экономить время или деньги, получать новые знания или впечатления.

Второе место в исследовании занял Google, который занял первое место в международном рейтинге. «Специалист по маркетингу не может сделать чуда, если товар или услуга не очень хорошие», - отмечается в исследовании.

Комментарии
Copy
Наверх