В субботу из-за Майского забега SEB будет ограничено движение в Пирита

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

В субботу, 18 мая, будет проходить очередной ежегодный большой майский забег, в котором примут участие свыше 10 тысяч любителей этого вида легкой атлетики, из-за чего будет нарушен привычный режим движения транспорта, сообщает Raepress.

Забег будет проходить по маршруту: Морские ворота Певческого поля – велосипедная дорожка вдоль улицы Пирита – перекресток улиц Пирита и Сааре – велосипедная дорожка вдоль улицы Пирита (парк Лиллепи) – велосипедная дорожка вдоль улицы Козе – перекресток улиц Козе и Урва – улица Урва – улица Кюннапуу – переулок Лепа – велосипедная дорожка на Маарьямяэ – Певческое поле.

Движение транспорта будет нарушено по маршруту забега с 13.00 до 14.30. Он будет пропускаться по мере возможности по усмотрению полиции и регулировщиков из муниципальной полиции. Не только водителей, но и пешеходов просят быть с 13 до 15 часов особенно внимательными на трассе забега и прилегающих к ней улицах и дорожках.

Участники забега смогу припарковать свои автомобили на стоянках возле выставочных павильонов и Певческого поля, а также отведенных для этого участках улицы Пирита.

После окончания забега обычный режим движения будет восстановлен.

Комментарии
Copy
Наверх