Англичанин: дорожное движение в Эстонии лучше, чем в Голландии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Обычный «Тойота Лендкрузер» с увеличенным дорожным просветом должен доехать по дорогам Европы, России, Казахстана, Китая и Америки до Монреаля, где Эдвард продолжит обучение в местном университете на факультете политологии, сообщает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

Кругосветное путешествие юного англичанина, которое носит громкое название «длиннейший школьный пробег: "Я закончил школу в этом сезоне и пойду в университет в следующем, мне нравятся приключения, путешествия, и вот пришла мысль объехать вокруг света, чтобы познакомиться с различными культурами и тем, как живут люди», - пояснил Даген.

Съемочная группа «Актуальной камеры» застала Эдварда и его отца Грэхема на границе с Россией, откуда они планируют отправиться в Китай.

«В Эстонии движение лучше чем в Голландии, в Эстонии мы проехали от Таллинна до Нарвы и могу сказать, что здесь прекрасно: водители вежливы и движение замечательное», - заверил Эдвард Даген.

Английские путешественники несут и благотворительную миссию, участвуя в поддержке фонда лечения людей, болеющих раком. 

Комментарии
Copy
Наверх