Шарапова: с Моникой не путать, интим не предлагать!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Gustavo Caballero/AFP

Мария Шарапова считается одной из самых красивых и сексуальных спортсменок мира. Для многих мужчин работа в непосредственной близости с прекрасной россиянкой является пределом мечтаний.

Впрочем, немецкий теннисист Дитер Киндлманн, кажется, имеет на этот счет совершено другое мнение, поскольку в его рабочем контракте, оказывается, присутствует целый ряд весьма жестких «антисексуальных» оговорок, пишет Inoprosport.ru.

Тридцатилетний спортсмен является официальным спарринг-партнером Марии Шараповой. Теннисистки часто приглашают на эту роль мужчин для того, чтобы эффективнее отрабатывать игру против соперниц с быстрой и мощной подачей.

Как выяснилось, общение спарринг-партнеров с Шараповой носит исключительно рабочий характер, о чем заранее позаботились юристы, защищающие интересы звездной россиянки. Более того, одной из наиболее разработанных частей контракта являются как раз «антисексуальные» главы, изобилующие многочисленными запретами и оговорками.

«Я вынужден полностью отказаться от каких бы то ни было отношений на работе. Всякие действия сексуального характера категорически запрещены», − признался в одном из своих интервью сам Киндлманн.

Интересно, что «работой» признаются практически все обстоятельства, при которых спарринг-партнер вступает в контакт с Марией Шараповой. Фактически, получается, что он постоянно находится «на работе».

Кроме того, после нашумевшего скандала с участием Билла Клинтона и Моники Левински, в договоре подробно описывается, какие именно действия признаются «сексуальными». За нарушение всех этих пунктов предусмотрены гигантские неустойки.

Таким образом, российская теннисистка очень скрупулезно относится к тому, чтобы ее отношения с партнерами-мужчинами носили исключительно деловой характер − деньги за помощь в тренировках, и ничего личного.

Впрочем, на одного представителя мужского тенниса действие вышеупомянутых пунктов, кажется, не распространяется. Не так давно в спортивной прессе появились сообщения о том, что вот уже на протяжении нескольких месяцев Мария Шарапова находится в романтических отношениях с двадцатидвухлетним болгарским теннисистом Григором Димитровым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх