С 26 мая меняется график движения поездов Edelaraudtee

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

С 26 мая на железной дороге действует новый график движения, что повлечет за собой изменения и в расписании поездов Edelaraudtee: одновременно на пути следования пассажирских поездов в направлении Тарту и Нарвы будет добавлена остановка Китсекюла.

По словам менеджера по продажам Edelaraudtee Аннемари Охерд, изменения в расписании касаются, в основном, железнодорожных линий Рапла, Тюри, Вильянди и Пярну, передает rus.err.ee со ссылкой на официальный сайт компании.

”По желанию пассажиров и волостей утренние поезда из Тюри, Вильянди и Пярну теперь будут прибывать в Таллинн за 20-25 минут до полного часа, еще мы перенесли на более позднее время и отправление утреннего поезда Таллинн-Пярну”, — рассказала Охерд об основных изменениях.

Для всех поездов направлений Нарва и Тарту (за исключением скорых поездов) в расписание добавлена находящаяся в Таллинне остановка Китсекюла. ”До сих пор в Китсекюла останавливался всего один дизельный поезд, которым пассажиры активно пользовались”, - сказала менеджер по продажам Edelaraudtee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх