Таллиннские дороги: что завтра ремонтируют

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Таллиннский коммунальный департамент сообщает, что во вторник, 21 мая, продолжатся масштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе.

Капитально ремонтируются улицы Соо и Мяннику, восстановительный ремонт ведется на ул. Крейцвальди (от Тартуского шоссе до улицы Кундери) и внутриквартальных улицах в Сели – ул. Кярбери и бульв. Тасуя.

Текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта делается на Лаагна теэ (ул. ул. Варраку – Раху теэ), ул. Сыле (Эхте – бульв. Колде), Пярнуском шоссе (ул. Рохула – железнодорожный переезда в Пяэскюла  и Таммсааре теэ – Вильяндиское шоссе).

Кроме того в ремонте перекресток Пярнуского шоссе,  бульвара Кадака и улицы Рохула, а также улица Суур-Сыямяэ (от городской черты до Смуули теэ).

Методом пропитки ремонтируются перекресток ул. Пронкси и Рауа, бульвар Рявала, бульвар Эстония, Эхитаяте теэ, Пярнуское шоссе (ул. Валдеку - Хийу) и перекресток Пярнуского шоссе и Таммсааре теэ.

Текущий ремонт ведут девять бригад.

Таллинская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх