Департамент полиции и погранохраны покупает за 11 миллионов евро новые бланки паспортов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паспорт. Иллюстративное фото.
Паспорт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Департамент полиции и погранохраны с начала следующего года начнет выдавать паспорта с новыми элементами защиты, в связи с чем в течение следующих пяти лет будут куплены за 11 миллионов евро 1,35 миллиона новых бланков паспортов.

Паспорта с новыми элементами защиты, на которых в ультрафиолетовом свете будет видна цветная фотография, начнут выдаваться 2 января 2014 года, передает Rus.ERR.

Сегодня генеральный директор Департамента полиции и погранохраны Эльмар Вахер и исполнительный директор международной компании Gemalto OY Томми Нордберг подписали договор покупку требуемых бланков в течение 2014-2018 годов.  Максимальная сумма договора – 11 миллионов евро.

Департамент полиции и погранохраны нашел коммерческого партнера в результате проведенного в прошлом году тендера, в котором участвовали четыре крупных международных предприятия. 

Комментарии
Copy
Наверх