Вопрос читателя: как выбирали имена для бутылок Сoca-Cola?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu.

«Обнаружил в магазине, что на бутылках кока-колы появились имена, спросил продавцов, что это значит, никто не смог объяснить, что к чему. Почему наряду с эстонскими именами на бутылках бывает еще  «Sõber» (друг), «Musi» (чмоки) и так далее? Что это вообще такое, и по какому принципу задумано? – спрашивает читатель портала Tarbija24 Меэлис.

Отвечает глава отдела внешних связей Coca-Cola Baltikum Эвелин Ояметс

В новой кампании Coca-Cola на бутылках найдете замечательных адресованных лично вам гидов-проводников, таких, как «друг», «чмоки» и так далее, а также самые распространенные по статистике имена в Эстонии.

Цель кампании – подарить людям радость и веселье, сделать любимый напиток ближе к людям, благодаря персональному обращению. Также цель кампании напомнить о важнейших человеческих ценностях, таких как дружба и семья.

Идея состояла в том, что найдя имя друга на бутылке с колой, можно прихватить ее к другу с собой и хорошо провести время. Если так вышло, что имени друга на бутылке вы не нашли, то на помощь придут бутылки с гидами. Кампания будет длиться все лето.

Комментарии
Copy
Наверх