Российский миллиардер прикупил двух футболистов за 70 млн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моутинью (слева) и Родригес отмечают победу в чемпионате Португалии.
Моутинью (слева) и Родригес отмечают победу в чемпионате Португалии. Фото: JOSE MANUEL RIBEIRO/REUTERS

Новичок французской Лиги 1 "Монако" приобрел двух игроков "Порту", сообщает terrikon.com со ссылкой на "Скай Спортс Италия".

По их информации, "монегаски" подписали полузащитника Жоау Моутинью и крайнего форварда Джеймса Родригеса, заплатив за их трансферы 70 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что 26-летний Моутинью может воссоединится в "Тоттенхэме" своим бывшим тренером в "Порту" Андре Вилашем-Боашем. 21-летний колумбиец Родригес произвел сильное впечатление в "Порту" в последние три сезона, и привлек к себе внимание многих европейских грандов.

"С-Э" напоминает, ранее появлялась информация о том, что "Монако", владельцем которого является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, договорился о переходе нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао, а также близок к соглашению по трансферу форварда "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса.

Комментарии
Copy
Наверх