Жители Ласнамяэ предложили уже более 700 идей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старейшина Ласнамаяэ Ольга Иванова
Старейшина Ласнамаяэ Ольга Иванова Фото: Priit Simson

В Ласнамяэ продолжается кампания, в ходе которой таллиннцы могут сделать свои предложения о том, что следует изменить в крупнейшем районе столицы в будущем. Кампания продлится до конца мая.

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой к настоящему моменту от жителей района поступило уже более 700 идей и предложений, которые касаются широкого спектра тем: от озеленения до установки бесплатного беспроводного интернета на автобусных остановках.

«Как и было обещано – среди тех, кто выдвинул свои идеи и предложения разыгрываются призы – круизы в Швецию, обладателями которых уже стали три участника и еще три победителя будут определены в ближайшем будущем!», - сообщила Иванова.

Свои идеи можно предложить, заполнив небольшую анкету, которую можно взять в задании управы Ласнамяэ (Палласти 54), культурного центра Линдакиви (Коорти 22), спортивном центре Ласнамяэ (Паэ 1) или в специально обозначенных пунктах в торговом центре Lasnamäe Centrum и в магазинах Maxima, которые находятся по адресу Смуули 9 и Линнамяэ 61.

После завершения кампании все идеи будут проанализированы специалистами управы. Реализация наиболее интересных из них будут обсуждаться на конференции в сентябре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх