Жительница Нарвы: нашего семейного врача убил ее приемный сын!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Убийство нарвского семейного врача Натальи Котельниковой произошло в подъезде ее дома по адресу Кангеласте, 11 (на фото справа).
Убийство нарвского семейного врача Натальи Котельниковой произошло в подъезде ее дома по адресу Кангеласте, 11 (на фото справа). Фото: Ирина Токарева

«Игорь – сын мужа Натальи, умершего в прошлом году. Я слышала, что Игорь убил свою приемную мать из-за дачи», - говорит женщина, знавшая убитую на прошлой неделе в Нарве семейного доктора Наталью Котельникову.

Как сообщила полиция на прошлой неделе, 17 мая в 10.45 в подъезде домапо адресу Кангеласте, 11было обнаружено тело 62-летней Натальи Котельниковой с признаками насилия.Сразу поползли слухи о том, что уважаемого семейного врача мог убить наркоман. Однако теперь обсуждаются другие обстоятельства трагедии, пишет Õhtuleht.

В Нарве вчера всем было уже известно, что семейного врача убил сын ее умершего в прошлом году супруга – из-за наследства.

«Наталья была очень благоразумной женщиной, конечно, она бы отказалась от этой дачи, если бы Игорь с ней по-человечески поговорил. Они недавно вместе были на этой даче. Наталья его даже боялась. По слухам, Игорь не наркоман», - рассказала женщина, которая была знакома с убитой.

Молодая женщина, работающая неподалеку от места убийства, считает, что, поскольку дверь подъезда в доме по адресу Кангеласте, 11 закрыта, а преступление совершили утром, убийца мог поджидать Наталью с ножом в подъезде.

По ее словам, Игоря видели, когда он выбежал окровавленным из подъезда и побежал через песочницу.

Полиции известен предполагаемый убийца и на данный момент собрано достаточно доказательств, чтобы в совершении преступления подозревать 52-летнего Игоря.

В день совершения преступления подозреваемый ушел в Россию, где он предположительно находится и сейчас. Полиция объявила Игоря, ранее в уголовном порядке не наказывавшегося, в розыск в качестве подозреваемого в убийстве. Он разыскивается в рамках международного сотрудничества.

Судом выдано постановление о взятии подозреваемого под стражу с момента его задержания. В прокуратуре подтвердили, что на основании ранее собранной информации можно сказать, что мотивом преступления были личные отношения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх