Полиции нередко приходится заниматься поисками пропавших детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Микроавтобус полиции. Иллюстративное фото
Микроавтобус полиции. Иллюстративное фото Фото: Kristjan Teedema

Пропавшая нарвская девочка, поиски которой велись в течение нескольких дней, нашлась. Подробности дела предстоит выяснить полиции, которая, к сожалению, констатирует, что ей нередко приходится заниматься поисками пропавших детей.

«Только вчера нам поступили заявления, что пропали три девочки. Одна из них уже вернулась в Силламяэский детский дом, другую нашли уже в Таллинне», - рассказал руководитель Нарвского отделения Идаской префектуры Сергей Андреев, сообщает портал Rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

По мнению руководителя констебельской службы Идаской префектуры Айн Круузе, родители и дети могли бы больше разговаривать друг с другом.

«Бывают такие случаи, где родители и дети не могут найти общий язык, и дети, в знак протеста уезжают куда-то к знакомым или близким, дедушке-бабушке на пару дней, чтобы успокоиться и обдумать что произошло», - отметил он.

Комментарии
Copy
Наверх