Tele2 отказывается от ограничения по объему для дневного билета в Интернет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: jupiterimages.com

Tele2 отказывается от лимита использования трафика мобильного Интернета по дневному билету, и теперь за один евро в день можно пользоваться Интернетом без всяких ограничений.

Менеджер по коммуникациям Tele2 Eesti Ханс Саарвелт сказал, что в апреле фирма  перестала брать с клиентов соответствующего пакета деньги из расчета за 1 мегабайт объема, и стала первым оператором, который установил цену в 1 евро за день пользования Интернетом при общем объеме трафика до 100 мегабайт и 2 евро в случае превышения этого объема.

“Первый месяц был для нас тестовым. Мы наблюдали за использованными клиентами объемами, осуществляли мониторинг обратной связи и приняли решение совсем отказаться от 2-еврового дневного билета и ограничения на объем. Теперь никто не будет платить за мобильный Интернет больше одного евро в день”, – сказал Саарвелт.

“В случае ежедневного пользования Интернетом клиенту из экономических соображений предпочтительнее выбрать все же месячный пакет”, – рекомендовал Саарвелт и добавил, что самый выгодный в Эстонии мобильный Интернет стоит 4,5 евро в месяц.

Другие эстонские операторы по-прежнему оценивают использование Интернета клиентами, не имеющими соответствующих пакетов, в мегабайтах. В Elisa один мегабайт трафика без интернет-пакета стоит 2,28 и в EMT – 2,55 евро.

Tele2 Eesti всегда предлагает высококачественные услуги мобильной связи и передачи данных по лучшим ценам как частным, так и бизнес-клиентам. В Эстонии услугами Tele2 пользуется около 510 000 клиентов. Tele2 принадлежит международному концерну Tele2, который обслуживает 15 миллионов клиентов в 10 странах мира. Акции Tele2 котируются на Стокгольмской бирже NASDAQ OMX.
 

Комментарии
Copy
Наверх