Читатель два раза безуспешно пытался сдать тару в пункт приема Rimi

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тара.
Тара. Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Читатель Tarbija24 Ярко два раза пытался сдать тару в пункт приема около магазина Nurmenuku Rimi – однако оба раза безуспешно. Первый раз полный автомат приводили в порядок настолько долго, что у Ярко через 45 минут лопнуло терпение. Когда он пришел во второй раз, то дверь к автомату, несмотря на рабочие часы, была просто закрыта, так как сотрудник Rimi решил пораньше уйти с работы.

По словам пресс-секретаря Rimi Катрин Батс, пункты приема тары обслуживает фирма Tomra и, когда аппарат заполняется,  технику нужно время на то, чтобы приехать и опустошить его.  

«Аппарат опустошается за 15-20 минут. Однако необходимо время на то, чтобы техник приехал на место», - сказала она, отметив, что к каждому аппарату не приставлен свой техник и зачастую одному человеку приходится обслужить несколько аппаратов.

Rimi приносит извинения за второй случай, когда человек, обслуживающий пункт приема тары, закрыл его раньше, чем положено. «Мы поговорили с работником, и он признал свою ошибку. Нам очень жаль, и мы приносим клиенту извинения. Мы сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось», - извинилась Батс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх