Боксер после чемпионского боя: победить помогло воздержание от секса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карл Фроч (справа) во время субботнего боя.
Карл Фроч (справа) во время субботнего боя. Фото: SANG TAN/AP

Британский боксер Карл Фроч выразил уверенность в том, что трехмесячное воздержание от секса помогло ему в поединке с датчанином Микелем Кесслером. Об этом он рассказал местным СМИ.

25 мая Фроч добился победы в матче-реванше за титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации WBA) во втором среднем весе.

"Когда я воздерживаюсь, чувствую себя сильнее, ведь в организме остается больше тестостерона, - сказал Фроч. - Из- за женщин ноги становятся слабее. Я тренируюсь очень интенсивно, трачу много энергии, и последнее, чем мне хочется заняться - потратить еще больше сил".

Также спортсмен отметил, что в воздержании ему помогла беременность жены, передает ИТАР-ТАСС. Говоря о следующем сопернике, Форч сказал, что хотел бы встретиться с суперчемпионом по версии WBA Андре Уордом из США.

Комментарии
Copy
Наверх