Эстоно-Американская бизнес-академия закрывается

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Panther Media / Scanpix

На сайте Эстоно-Американской бизнес-академии (EABA) размещена информация о том, что это вуз прекращает свою работу в конце июня, а у студентов будет возможность продолжить обучение в Евроакадемии, пишет «МК-Эстония».

Обращаясь к студентам, вуз пишет на своем сайте, что «на основании решения ЕККА (Агенство по качеству высшего образования) и министра образования и науки, Эстоно-Американская бизнес-академия прекращает свою деятельность в сфере обучения по программам высшего прикладного образования 30.06.2013 года».

«В связи с этим, по договоренности ЕАВА с отделом высшего образования Министерства образования и науки и Евроакадемии, студентам ЕАВА предлагается возможность продолжить обучение в Евроакадемии по программе Управление бизнесом.

Встреча представителей руководства Евроакадемии со студентами ЕАВА состоится 30 мая 2013 года в 17.30 в Эстоно-Американской бизнес-академии , аудитория 104А. На встрече будут даны разъяснения о возможностях учебы в Евроакадемии и другие вопросы связанные с переходом», - сообщается на сайте учебного заведения.

Комментарии
Copy
Наверх