Таллинн чествует лучших учителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учитель. Иллюстративное фото.
Учитель. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Сегодня в 14 часов в Цветочном павильоне состоится торжественный прием, где будут чествовать лучших таллиннских учителей и руководителей учреждений образования. Награды и дипломы будут вручать вице-мэры Таллинна Михаил Кылварт и Арво Сарапуу, а также заведующий департаментом образования Андрес Паюла.

Медаль Ратуши получат Наталья Полякова (руководитель Таллиннской Мустйыэской гимназии, 1992-2013), Калле Нийнас (руководитель гимназии Якоба Вестхольма, 1994-2013), а также создательница и заведующая детской галереей «Кулло» Айно Йохансон. Многие другие заслуженные работники образования будут награждены дипломами и медалями Таллиннской мэрии и департамента образования.

Также состоится награждение победителей различных конкурсов, результаты которых будут опубликованы на сайте Таллиннского департамента образования сегодня.

Кроме того, школы и учителей будут чествовать за успешное участие в олимпиадах и спортивных соревнованиях в 2012/13 учебном году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх