EAS закрыл свое представительство в Йыхви

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
EAS.
EAS. Фото: Internet

Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS) с 1 июня закрывает свое региональное представительство в Йыхви, поскольку подача ходатайств на пособия теперь проходит в электронном виде, а консультации для клиентов проходят в уездных центрах развития.

Здание по адресу Парги, 27, в котором находилось региональное представительство в Йыхви, выставлено на продажу, трое работников представительства сокращены, передает rus.err.ee.

EAS открыл представительство в Йыхви в конце 2002 года, на данный момент здание арендуют пять фирм, в том числе и партнер EAS - Центр предпринимательства Ида-Вирумаа, в котором проводят консультации для начинающих предпринимателей. По согласованию с советом EAS 28 февраля было принято решение выставить здание на продажу.   

По состоянию на 1 июня в EAS будут работать 296 человек, из которых 28 находятся в отпуске по уходу за ребенком, в тартуском представительстве фонда работают 35 человек.  
Комментарии
Copy
Наверх