После ремонта на Теллискиви останутся 29 мест для стоянки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
иллюстрация: Pm

К составлению схемы организации движения по улице были привлечены  самые опытные специалисты и Теллискивиское общество в качестве представителя населения. Предложения общества в пределах возможности были учтены, однако следует учесть, что ограничения диктуются границами частных владений, требованиями безопасности движения и стандартами.  

При разработке решения были учтены традиционные для Европы методы достижения плавности движения и требования к отделению движения легкого транспорта от моторизованного. Максимальное внимание было уделено также сохранению озеленения.

Необходимо осознать, что каждое решения в области организации движения представляет собой компромисс между интересами различных групп. В данном случае, компромисс достигнут на пределах возможного.

Ремонт улицы, естественно, создает помехи для движения транспорта, но иначе его провести невозможно. Департамент просит отнестись к этому с пониманием.

Ранее сообщалось, что местные жители крайне недовольны проектом, который ущемляет прав автовладельцев. Особенно их возмутило нежелание искать обоюдный компромисс еще на стадии проекта.

 

Комментарии
Copy
Наверх