Какие дороги ремонтируют на этих выходных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Таллиннский коммунальный департамент сообщает, что 1 и 2 июня продолжатся масштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе, а также капитальный ремонт улицы Соо. Улица закрыта для движения. 1 и 2 июня не будет проводиться восстановительный ремонт на ул. Крейцвальди (Тартуское шоссе – ул. Кундери) и внутриквартальных улицах в Сели. Работы возобновятся в понедельник, 3 июня.

С 31 мая по 3 июня ночью текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта будет проводиться на ул. Тулика (Палдиское шоссе – ул. Эндла), Эндла (ул. Тулика – Моони), Акадеэмиа теэ (Эхтитаяте теэ – ул. Рая) и круговая развязка бульв. Сыпрузе/Акадеэмиа теэ/Эхитаяте теэ. Ремонт методом пропитки пройдет на перекрестке Маяка/Лубья/Ласнамяэ, Мустамяэ теэ (Эндла – Кадака теэ и Кадака теэ – Кескузе), Таммсааре теэ (Лаки – Кадака и Мустамяэ теэ – Лаки).

С 31 мая по 3 июня в дневное время ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта будет сделан на ул. Веэренни (ул. Техника – Лийвалайа) и Лаагна теэ (Валге – Гонсиори). Методом пропитки в эти дни будут ремонтироваться ул. Лембиту, 8, 10, 12, Каука/Лембиту, 6, Леннуки (Маакри – Куке), Татари, 10-16, Тоомкунинга, 14, Копли, 98b, Копли (Уус-Малева – Сепа и Анкру – Копли, 98), Каэра, 19, Каэра/Ристику, Оусте, Хейна (Кырре – Низу), Уус-Малева, 1-3, марати, 3-7, Луме (от ул. Нылва до дома номер 9), Техника, 16, Паавли, 2-6 и Эрика, 1.

Всего в дневную и ночную смену работают 12 бригад. Дневная смена работает с 8 до 19 часов, а ночная с 20 до 7 часов.

Таллинская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх