Екатеринбуржцам велят не подходить к окнам во время саммита Россия-ЕС

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Окно. Иллюстративный снимок.
Окно. Иллюстративный снимок. Фото: Elmo Riig / Sakala

Предупреждающие объявления с требованием не пользоваться личным транспортом и не открывать окна в квартирах появились во многих домах в Екатеринубрге, расположенных на "гостевом маршруте" саммита Россия-ЕС.

Он пройдет в уральской столице с 3 по 4 июня, пишет NEWSru.

Как сообщает "Русская служба новостей", листовки расклеены даже в лифтах престижного жилого дома "Февральская революция", расположенного прямо возле гостиницы Hyatt.

Одно из объявлений гласит: "Во избежание непредвиденных случаев на период проведения САММИТА 3 и 4 июня 2013 г.: не открывать окна, не подходить к окнам в очках, с биноклем и пр., при себе иметь документы. 3 июня желательно не пользоваться личным автотранспортом".

Местные власти пока никак не комментируют эту информацию. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых лишь заявил, что вопрос обеспечения безопасности находится в компетенции ФСБ.
 

Комментарии
Copy
Наверх