«Белоруссия – не очень приятный соперник»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Накануне предстоящего товарищеского матча со сборной Белоруссии (3 июня) главный тренер команды Эстонии Тармо Рюйтли отдал должное уважение сопернику.

«Белоруссия – неприятная и сильная команда, которая сейчас на ходу, - сказал Рюйтли. – Если их можно с кем-то сравнить, то Польшей. Очень устремленная команда»,

Состав сборной Эстонии еще не до конца определен. «Не знаю кто и в каких матчах сыграет, - заявил наставник, имея в виду, что сборной Эстонии предстоит сыграть в короткое время три товарищеских матча.

Голкипер сборной Эстонии и белорусского «Днепра» (Гомель) Артур Котенко также уважительно отозвался о сопернике. «У них хорошая команда, быстрые и техничные игроки. Многие хотят зарекомендовать себя перед тренером и показать, что они достойны вызова в сборную», - сказал Артур, которого признают лучшим голкипером белорусского чемпионата.

Напомним, что сборная Эстонии сыграет с Тринидадом и Тобаго 7 июня, а с Киргизией – 11 июня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх