Уильямс: матч с Кузнецовой будет непростым

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серена Уильямс.
Серена Уильямс. Фото: SCANPIX

Американская теннисистка Серена Уильямс (1) прокомментировала победу над итальянкой Робертой Винчи (15) в четвертом круге Открытого чемпионата Франции, а также поделилась от предстоящего матча ¼ финала, в котором сыграет против россиянки Светланы Кузнецовой.

«Соперница играла очень умно сегодня. Я знала, как она будет действовать., — приводит слова Уильямс официальный сайт турнира. — Я никогда не обсуждаю план на игру, но некоторые вещи, которые я ожидала, действительно подтвердились. У меня был готов ответ на действия соперницы. Я допустила ряд ошибок, которых следовало избежать, но в целом все сложилось удачно.

С Кузнецовой будет хороший матч. Она обыграла меня в прошлый раз на «Ролан Гаррос». Кузнецова вернулась после травмы, ей нечего терять сейчас. Уверена, что будет нелегко, но останавливаться в четвертьфинале я не собираюсь».

Комментарии
Copy
Наверх