Пресса: премьеру Великобритании изменила жена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Фото: SCANPIX

Премьер-министр Британии в экстренном порядке обсудил со своими помощниками шокирующую известие о некоей любовной истории, которая имеет серьезное политическое значение для самого Дэвида Кэмерона, утверждает The Daily Mail.

Таблоиду, судя по всему, известны все подробности, но раскрывать их газета не собирается «по юридическим причинам». Из уже опубликованного следует, что таинственную связь двух людей, которая почему-то касается Кэмерона, активно обсуждают в интернете, сообщает портал Newsru.com

Что касается самого премьера, то он якобы был чрезвычайно ошеломлен, узнав имена предполагаемых любовников. При этом ни один из членов правительства не является героем этой истории, утверждает газета.

Однако израильская пресса пишет со ссылкой на собственные источники на Даунинг-стрит, что фигурантами этого скандала являются супруга британского премьера Саманта Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон.

Сообщается также, что роман супруги Кемерона с товарищем ее мужа по Консервативной партии якобы близок к завершению, что не отменяет возможных печальных последствий для его участников.

Комментарии
Copy
Наверх