У разбившихся на мотоцикле мужчины и женщины было пятеро детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия
Место происшествия Фото: Martin Ilustrumm / Reporter.ee

У мужчины и женщины, разбившихся в воскресенье на мотоцикле, на двоих было пятеро детей. Друг погибших считает, что с мотоциклом что-то произошло, и люди упали, при этом мотоцикл продолжил движение, а мотоциклисты попали под ехавшую навстречу машину.

«Тоомас был спортсменом, мотогонщиком, а не каким-нибудь уличным хулиганом», - сказал друг погибшего Вейко, пишет Õhtuleht.

Как сообщалось ранее, 2 июня в 20.40 на 39-м километре шоссе Таллинн - Палдиски (волость Кейла, Харьюский уезд) мотоцикл BMW, ехавший в сторону Палдиски, не вписался в поворот и вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с ехавшим навстречу легковым автомобилем Peugeot 605, которым управлял 52-летний Александр. По словам водителя автомобиля, ему навстречу ехало несколько мотоциклов. «Было три мотоцикла: два проехали, третий упал и подкатился мне под колеса», - сказал он теленовостям ERR.

В ДТП погибли мотогонщик Тоомас (35) и его гражданская жена Хелен (27). По уточненным данным, от прошлого брака у Тоомаса было трое детей, у Хелен - двое. По словам Вейко, младшему ребенку Хелен всего два года.

Комментарии
Copy
Наверх