Знакомьтесь, смартфон, чья зарядка держит 26 суток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
CAT B15
CAT B15 Фото: Tele2

В представительстве Tele2 началась продажа мощнейшего смартфона  CAT B15 от производителя тяжелой техники Caterpillar, его зарядка держит до 26 суток, а гарантия действительна даже при утоплении телефона или его падении с большой высоты.

По словам директора по ассортименту товаров Tele2 EestiРисто Талиару, нужда в таком аппарате в Эстонии очень велика, потому что нынешние смартфоны слишком женственные и хрупкие: «Производитель тракторов Caterpillar готов дать вам телефон, который я сам лично тестировал по инструкции: переезжал его автомобилем, выбрасывал в окно с четвертого этажа и делал с ним другие вещи, которые обычный телефон просто не перенес бы. А CAT-у – хоть бы хны».

Гарантия на CAT B15 действует и в случае падения с высоты 1,8 метров на бетонную поверхность, а также при получасовом нахождении в воде.

У этого аппарата 4-х дюймовый дисплей с чувствительным экраном, двухъядерный процессор, операционная система  Android Jelly Bean 4.1, а также 0,3 и5-мегапиксельная камера и два гнезда для сим-карт.

Стоимость в Эстонии около 300 евро.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх