Убитый на остановке юноша ехал к "Русалке" - встретиться с подругой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Karli Saul/SCANPIX

Вчера около 9 вечера 21-летний студент Морской академии ждал со знакомой девушкой автобуса на столичной остановке Вана-Куули в Ласнамяэ, чтобы проехать до «Русалки» и встретиться там со своей подругой, они пили джин и смеялись. Там же на остановке сидел на скамейке пожилой человек лет 50-60, который обратился к молодежи по-русски, сообщает  "Aktuaalne kaamera".

Как сообщается, внезапно мужчина встал, направил оружие в сторону юноши и выстрелил один раз в голову, а сам удалился в сторону лесного массива, жертва была доставлена в больницу, где скончалась от полученных травм, девушка, находившаяся рядом, не пострадала.

«Полицейский патруль находился совсем недалеко от места происшествия и прибыл буквально за считанные секунды, однако преступник успел скрыться», - сказал глава отдела преступлений против личности Пыхьяской префектуры Лехо Лаур.

Друзья убитого юноши находятся в полном смятении, спрашивая друг друга, как такое могло произойти, по предварительным данным, убийца и жертва знакомы не были.

Комментарии
Copy
Наверх