Две жертвы мошенничества с голосами решили выйти из Партии реформ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флайер Партии реформ
Флайер Партии реформ Фото: Reformierakond

По словам генерального секретаря Партии реформ Мартина Кукка, из партии намерены выйти два человека, голоса которых без их ведома использовали на внутрипартийных выборах в Ляэне-Вирумаа.

Кукк сказал Postimees, что знает двух человек, которые за последние дни изъявили желание выйти из партии. Кукк отметил, что понимает этих людей в их решении, и добавил, что у него в такой ситуации тоже возникли бы вопросы.

«Я должен искренне извиниться перед теми людьми, которые, сами того не зная, стали причастными к этой истории. Я должен извиниться перед людьми за то, что они пострадали от действий Кристийны Оюланд и причастных к этой истории лиц», - сказал он.

Партия реформ сегодня исключила Кристийну Оюланд из своих рядов, обосновав это тем, что политик причастна к мошенничеству на внутренних выборах и нанесла ущерб имиджу партии.

Комментарии
Copy
Наверх