Улица Соо закрыта для движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Таллиннский коммунальный департамент сообщает, что в ночь на 6 июня изменится распорядок движения на Тартуском шоссе (между Вана-Тартуским шоссе и городской чертой). Движение будет направлено по готовому дорожному отрезку.

В ночь на 6 июня пройдет текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта на ул. Ахтри и Тулика (Юлазе – Эндла). Методом пропитки будут ремонтироваться Таммсааре теэ (Мустамяэ теэ – бульв. Сыпрузе), ул. Рауа (Гонсиори – Пронкси), бульвар Эстония, Пальяссааре теэ и перекресток Поска/Вейценберги.

В четверг, 6 июня, в Таллинне продолжатся масштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе. Капитально ремонтируется улица Соо (улица закрыта для движения). Восстановительный ремонт проводится на ул. Крейцвальди (Тартуское шоссе – ул. Кундери) и внутриквартальных улицах в Сели.

Текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта будет проводиться на Лаагна теэ (ул. Гонсиори – Палласти). Путем пропитки будут ремонтироваться ул. Келдримяэ, Ластекоду (со стороны ул. Лийвалайа), перекресток Катлери/Нарвского шоссе, автобусная остановка «Трумми» на ул. Рая, Тяхеторни, 10, 16, 21, Хярма, 4 – Викерлазе, 13, Вилисуу, 2, 4 (Анни, 6, 8) и ул. Туулемяэ. Поверхностный слой будет ремонтироваться на ул. Туйзу и Раху теэ.

 

Текущий ремонт осуществляют 12 бригад. Ночная смена работает с 20 до 07 часов, а дневная с 08 до 19 часов.

 

Таллинская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх