Фальсификации на внутрипартийных выборах реформистов могли быть и в Вильяндимаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Калле Йентс.
Калле Йентс. Фото: Elmo Riig / Sakala

По словам председателя вильяндиского отделения Партии реформ, члена Рийгикогу Калле Йентса, данные говорят о том, что нарушения на внутрипартийных выборах могли быть и в Вильяндимаа.

Йентс сообщил Postimees, что генеральный секретарь уже общался с руководителем по развитию вильяндиского отделения Партии реформ, последнего вызвали в Таллинн. Генеральный секретарь Мартин Кукк подтвердил, что все случаи основательно проверяются и при необходимости занимавшаяся ранее расследованием рабочая группа готова собраться снова.

«Несколько нарушений было, это мне точно известно. Но для меня это также стало очень неприятным сюрпризом», - сказал Йентс.

На вопрос, связан ли с выявленными нарушениями руководитель по развитию вильяндиского отделения Партии реформ, Йентс ответил, что, по имеющейся на сегодняшний день информации, так оно и есть.
 

Комментарии
Copy
Наверх