Реформист из Вильяндимаа признался в фальсификации итогов голосования

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отт Кукк.
Отт Кукк. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

Руководитель по развитию вильяндиского отделения Партии реформ Отт Кукк признался в манипуляциях с голосами на внутрипартийных выборах.

Кукк сказал Postimees, что просит прощения у своих однопартийцев за свой поступок. «Я подвел своих работодателей и свой уезд», - промолвил он.

Кукк отметил, что поступил так из-за нехватки времени. «В уезде в рассылаемых по электронной почте письмах был разговор о том, что мы должны стараться и по возможности отправить на голосование как можно больше людей. Я видел, что у меня это не получается и попытался сделать свою работу быстрее», - признался он.

Мужчина надеется, что созданная для выяснения всех обстоятельств дела рабочая группа учтет его чистосердечное признание. «Хочу официально подтвердить, что об этом меня не просили работодатель и кандидаты», - заверил Кукк.

Комментарии
Copy
Наверх