В тяжелой аварии на виадуке Каарепере погибла женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места ДТП.
Фото с места ДТП. Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2

Сегодня, шестого июня, на 31 километре шоссе Пийбе вблизи Каарепере (Йыгевамаа) произошла авария. По первоначальным данным в ней погибла женщина, несколько людей получили травмы, передает Tartu Postimees.

Примерно в 16.47 у ехавшего по виадуку грузовика лопнуло колесо. Транспортное средство отклонилось на встречную полосу и столкнулось там с автомобилем Hyundai. Женщина, находившаяся за рулем этой машины, погибла на месте. Два пассажира получили травмы.

Сзади в грузовик в свою очередь врезалась Mazda. Травмы получили два человека, водитель отделался незначительными повреждениями. После столкновения грузовик выехал за ограждения и частично повис над железнодорожными путями.

Прибывшие на место спасатели удерживают грузовик Scania от падения на железную дорогу. Полиция закрыла движение виадука, транспорт направляются в объезд по окольной дороге.

Подробности смотрите в видеосюжете. Если ролик не открывается в вашем браузере, то смотрите его здесь.

Комментарии
Copy
Наверх