Forum Cinemas откроет в Таллинне новый кинотеатр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Coca-Cola Plaza
Coca-Cola Plaza Фото: SCANPIX

Владелец кинотеатра Coca-Cola Plaza – компания Forum Cinemas – на следующей неделе, вероятно, сообщит об открытии нового кинотеатра в строящемся в Таллинне торговом центре.

Глава Forum Cinemas Кристьян Конго подтвердил данную информацию, однако до подписания договора не согласился уточнять, о каком торговом центре идет речь, пишет Е24.

В Таллинне запланировано строительство нескольких торговых центров. В Ласнамяэ появится возводимый Merko центр Panorama City, Pro Kapital хочет построить торговый центр на Петербургском шоссе, новый центр появится в Мустамяэ, центр Ülemiste расширится.

«Людям нравится проводить время в торговых центрах, и находящиеся в магазинах кинотеатры завоевывают популярность», – сказал Конго.

По его словам, компания поддерживает контакты со всеми девелоперами, так как собственник Coca-Cola Plaza – финская фирма Finnkino – заинтересован в расширении деятельности.

Конго не пожелал подтверждать слухи, что Finnkino заинтересована в покупке Solaris Kino.

Комментарии
Copy
Наверх