Свен Миксер: реформисты выставляют на посмешище всю сферу политики

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свен Миксер
Свен Миксер Фото: Andres Haabu

Председатель Социал-демократической партии Свен Миксер после встречи лидеров парламентских партий у президента Тоомаса Хендрика Ильвеса сказал, что ни для одной партии и конкретно для Партии реформ не может быть ничего страшнее, чем стать посмешищем, сообщает rus.err.ee со ссылкой на Kuku Raadio.

«В Партии реформ очередной скандал и кризис. Ни для одной партии не может быть ничего хуже, чем становиться посмешищем. Если партия премьер-министра и самая большая парламентская партия изо дня в день не сходит с первых страниц СМИ в связи с разборками между высокопоставленными однопартийцами, то такая партия не будет восприниматься всерьез», - сказал Миксер.

По мнению Миксера плохо то, что правящие партии пытаются компенсировать падение доверия с помощью определенных манипуляций вместо того, чтобы понять, что политика, которую они проводили на протяжении последних лет, утратила поддержку большей части электората.

Комментарии
Copy
Наверх