Таранд: Рейнсалу мог бы поступить как честный деятель и выйти из коалиции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Индрек Таранд
Индрек Таранд Фото: SCANPIX

Манипуляции с голосами на выборах руководства Партии реформ подорвали доверие ко всей избирательной системе Эстонии и поставили под сомнение честность всех политиков.

О смене правительства заговорил и независимый депутат Европарламента Индрек Таранд, отметивший, что лидер отечественников Урмас Рейнсалу мог бы поступить как честный государственный деятель и выйти из коалиции, сообщает портал Rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Я с интересом жду, когда же оставшиеся отечественники во главе с Урмасом Рейнсалу покажут на деле, что они другие - честные, открытые и демократичные - и заявят о своем выходе из коалиции», - заявил евродепутат.

По словам председателя Союза Отечества и Res Publica Урмаса Рейнсалу, вопрос о выходе из коалиции в партии не поднимался, потому что Партия реформ не отрицала наличие проблемы и занималась ее решением.

Комментарии
Copy
Наверх