Динара Сафина попала в аварию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Динара Сафина.
Динара Сафина. Фото: AFP / Scanpix

27-летняя Сафина за рулем своего BMW X3 ехала в сторону московского спорткомплекса "Олимпийский". На Самотечной площади при повороте на Олимпийский проспект кроссовер Динары столкнулся с Honda Accord, которой управлял 29-летний водитель.

Лишь благодаря низкой скорости удар участникам ДТП удалось обойтись без травм, но автомобилям предстоит серьезный ремонт. "Участники ДТП сначала хотели обратиться к помощи автоинспекторов, но потом договорились и решили разобраться своими силами", – рассказали Life News в полиции, пишут Дни.ру.

Однако не все было так печально в этот день для теннисистки , пока спортсменка ждала сотрудников ДПС, один из фанатов подарил ей букет цветов. "Сижу жду ДПС... А тем временем меня кто то узнал и подарил цветочки!! Очень приятно))) спасибо))))", – отчиталась Сафина в своем Twitter.

В общении с журналистами Сафина призналась, что ни дня не может провести без автомобиля и на любые расстояния всегда ездит сама за рулем. BMW X3, врученный ей как призеру Олимпиады, спортсменка всегда считала юрким и маневренным.

Динара Сафина является серебряным призером Олимпиады-2010 в Пекине, она трижды выходила в финалы турниров серии "Большого Шлема". Всего на ее счету 12 побед в турнирах WTA. 20 апреля 2009 года россиянка стала первой ракеткой мира. О завершении спортивной карьеры объявила в октябре 2011 года.

Напомним, в марте этого года подарочный автомобиль умудрился разбить лидер сборной России и питерского "Зенита" Роман Широков. Футболист стал участником ДТП на Большом Сампсониевском проспекте в Санкт-Петербурге. Полузащитник "Зенита" разбил автомобиль Audi Q7, подаренный ему в начале марта. У кроссовера 31-летней звезды российского футбола отвалился глушитель, рассказали свидетели аварии. Opel в свою очередь отделался помятым капотом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх