Генеральный секретарь реформистов: я чувствую ответственность за произошедшее на выборах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Кукк.
Мартин Кукк. Фото: Raigo Pajula / Postimees

Генеральный секретарь Партии реформ Мартин Кукк сказал, что чувствует ответственность за случаи мошенничества с голосами на выборах, однако до того, как делать выводы, необходимо дождаться окончательного рапорта рабочей группы, занимавшейся расследованием этого дела.

Отвечая на вопрос, возьмет ли он на себя вину за мошенничество с голосами и последует ли его отставка, Кукк сказал, что «в этом мире ничего нельзя исключать», передает Postimees.

Генеральный секретарь добавил, что сейчас важнее всего выяснить, что же на самом деле произошло в уездах и предпринять шаги, чтобы этот ужас больше не повторился.

Напомним, что на собрании уполномоченных Партии реформ, которое состоится в ближайшие дни, из-за вскрывшегося масштабного мошенничества с голосами на внутрипартийных выборах обсудят идею созвать новый съезд партии.

Комментарии
Copy
Наверх