Завтра вечером будет перекрыта кольцевая трасса в Пирита

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пирита теэ.
Пирита теэ. Фото: Raigo Pajula

В связи с соревнованиями велосипедистов вечером 12 июня - с 18 до 21 часа будет закрыта для движения кольцевая трасса Пирита-Козе-Клоостриметса. Открытым останется лишь участок трассы, проходящий по улице Пирита. Для объезда организаторы соревнований просят использовать улицу Рандвере или Нарвское шоссе.

Жителям расположенных вдоль трассы домов доступ к дому будет обеспечен и во время соревнований.  Но их просят пользоваться личным транспортом только в случае крайней необходимости и учитывать, что главная дорога – всегда у участника соревнований.

Организаторы приносят также извинения за причиняемые неудобства и приглашают к участию в соревнованиях и наблюдению за этим захватывающим зрелищем. Центр соревнований находится у ворот велодрома. Автомобили можно парковать у Пиритаского спортивного центра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх