В Таллинне продолжается ремонт дорог и улиц

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы летом.
Дорожные работы летом. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

Таллиннский коммунальный департамент сообщает, что 12 июня в Таллинне продолжатся масштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе. Капитально ремонтируется улица Соо (улица закрыта для движения). Восстановительный ремонт идет на ул. Техника (Тоомпуйестеэ – Вяйке-Амеэрика), Крейцвальди (Тартуское шоссе – ул. Кундери) и внутриквартальных улицах в Сели. Ведется подготовка к проведению работ по реконструкции улиц Харью и Куллассепа.

В ночь на 12 июня пройдет текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта на ул. Ахтри (Хобуяама – Йыэ) и Тулика (Эндла – Юлазе). Методом пропитки будут ремонтироваться Таммсааре теэ (бульв. Сыпрузе – Ретке теэ) и Тартуское шоссе, 51/51а.

Днем 12 июня текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта будет проводиться на Лаагна теэ (ул. Палласти – Выйдуйооксу). Путем пропитки будут ремонтироваться ул. Сыле (Палдиское шоссе – ул. Ядала), Тульби, 5, 7, 11, Тулика пыйк, автобусные остановки «Сийли» (на бульв. Сыпрузе) и «Лилле» (на Палдиском шоссе), ул. Якобсони (Тартуское шоссе – Кундери), Херманни, 3, Койдула/Фэльманни, Койдула, 22 и 28, Поска, 49, Фэльманни, 71.

Текущий ремонт осуществляют 11 бригад. Ночная смена работает с 20 до 07 часов, а дневная с 08 до 19 часов.

Таллиннская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy
Наверх