На нудистский пляж под Минском нагрянул ОМОН

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нудисты отдыхают на пляже.
Нудисты отдыхают на пляже. Фото: SCANPIX

На нудистский пляж, расположенный на «Минском море» (водохранилище под Минском), вновь наведался патруль ОМОНа, сообщает «Комсомольская правда». Милиционеры заявили отдыхающим, что на них «поступают жалобы», и оштрафовали одну из посетительниц пляжа.

Облавы на нудистском пляже, как сообщало ранее издание, милиционеры устраивали еще в прошлом году. Они фотографировали отдыхающих, а затем, на основании снимков, штрафовали их за «мелкое хулиганство». На возмущение отдыхающих омоновцы отвечали, что выполняют свою работу, сообщает портал Lenta.ru

В нынешнем году тактика не изменилась. По данным издания, патрули ОМОНа появляются на пляже и снимают на видеокамеру всех, кто загорает обнаженным. «После этого они уходят в микроавтобус, где отсматривают видео, — пишет газета. — И снова возвращаются на пляж — на сей раз конкретно за теми, кто, видимо, получился лучше всего».

Нудистский пляж на «Минском море», как отмечает издание, не имеет официального статуса. Отдыхающие там люди, соответственно, могут быть привлечены к административной ответственности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх