Бегом в Vudila!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vudila

У озера Кайавере детей и тех, кто в душе ребенок, ждут всей семьей в страну игр Vudila, которая является приятным местом для проведения досуга – как для самых маленьких членов семьи, так и для тех, кто постарше. Vudila–это крупнейшая в Эстонии страна игр для всей семьи, дарящая ничем незамутненную радость на площади 7 гектар.

Если вы ищете классное место, куда сходить с детьми, то вы на верном пути:  страна игр Vudila – это одновременно аквапарк, луна-парк, батутный центр и зоопарк. Кроме того, Vudila предлагает там же возможность питания и ловли форели. Есть здесь и несколько площадок для пикников, где можно подкрепиться и привезенными с собой едой и напитками. 

В мае в стране игр открылся также привлекательный аквапарк под открытым небом с большими трехуровневыми горками, которые подарят незабываемые впечатления и море радости и веселья всем любителям водного досуга.

Любителям техники предлагается триразных мототрека под открытым небом, а в помещениях самые маленькие гонщики смогут покататься на электромобилях. В Vudila пополнился и дом игр, где собираются любители электронных игр.

На втором этаже здания бистро есть большая крытая игровая комната, где можно устроить кукольный театр, посмотреть на себя в кривом зеркале, сыграть в мини-гольф, настольный теннис, корону или просто дать ногам отдохнуть, усевшись на комфортабельном диване.Помимо многочисленных аттракционов и игрушек, там найдется и уголок для кормления грудничков, комната для пеленания, необходимые нашим самым маленьким друзьям.

Из уличных аттракционов, конечно, имеются крутые скай-джамп, а в придачу к ним –множество самых разных батутов, предназначенных для лазания, прыгания и скатывания. Среди изобилия аттракционов в Vudila есть также смотровая платформа высотой более 20 метров, с которой открывается прекрасный вид на озеро Кайавере и на всю страну игр. Прекрасным видом на озеро можно насладиться и с лодки или водного велосипеда. Понежиться в лучах солнца можно в нескольких зонах для загорающих, а также на площадке для пикников у озера.

ВVudila можно посмотреть и погладить многих милых домашних животных, увидеть настоящих перепелов, покататься на лошади или вообще на прицепленной к ней тележке.

Vudila часто удивляет и многими побочными видами деятельности –будь это аквагрим, интересные мероприятия в детской палатке или классные игры, устраиваемые маскотами Вутой и Фурр-Леэн. В этом году любителей театра по вторникам и воскресеньям радуют детской постановкой «Вута отправляется на марафон» в домике для гриля Vudila, вход куда бесплатен для всех посетителей.

Vudila находится в волости Табивере, у живописного озера Кайавере и на расстоянии всего лишь 27 км от Тарту.

Необходимую информацию вы найдете на сайте www.vudila.ee или в Facebook.

До встречи в Vudila!    

Copy
Наверх