В здании горуправы пройдет фотовыставка о Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание Таллиннской горуправы.
Здание Таллиннской горуправы. Фото: Uwe Gnadenteich

В зале обслуживания Таллинской городской управы (площадь Вабадузе, 7) открылась фотовыставка работ Рубена Игитханяна «Город в книге и книга в городе, или отражение отражения», сообщает Раэпресс.

На выставке экспонируются снимки Таллинна, часть из которых создавалась специально для книги Юри Куускемаа «Легенды и мифы Старого Таллинна».

«Я стал знакомиться с городом через объектив фотоаппарата. Книга была напечатана, а очарование городом не проходило и стало моей манией», - комментирует автор рождение выставки. Он продолжил творческие поиски и пришел от фотоотражения города в книге к фотоотражению книги в городе.

Роберт Игитханян родился в Москве, окончил полиграфический университет по специальности дизайнера. Его предшествующий профессиональный опыт связан с российскими и международными рекламными агентствами, известными местными и мировыми промышленными брэндами. В последнее время живет в Таллинне и работает в учрежденной с супругой – Викторией Барановой студии «Wonderform».

Комментарии
Copy
Наверх