В eKool появится реклама

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

В используемом как родителями, учителями, так и детьми дигитальном дневнике eKool появится реклама, пишет Tarbija24.

В eKool для «рекламы» установлено несколько ограничений. Сообщения будут показывать только родителям. Все они будут как-то связаны со школой или образованием, пояснили руководитель eKool Сандер Касак и менеджер по продажам рекламного агентства Mediabrands Digital Сийм Тойм изданию Best marketing.

Они заверили, что в среду eKool не попадет реклама скидочных кампаний торговых центров, но, например, связанные со школьными принадлежностями кампании они считают уместными. Зачастую наши партнеры делают персональные предложения пользователям eKool, предлагая боле выгодные цены или дополнительные возможности. Подобная реклама лучше всего подходит для eKool», - нахваливают они новую возможность.

Реклама в eKool будет отображаться в виде баннеров и текстовых ссылок. «Баннеры с видео и флэш размещаться не будут», - заверили они.

Реклама будет зависеть от целевой группы, города и языка общения. «К примеру, Школа информатики и вычислительной техники разослала всем говорящим по-русски ученикам 12 классов письмо с презентацией своей школы. В общих чертах, мы разделили учеников на три группы: начальная школа, основная школа и гимназия. Так, родителям учеников начальной школы можно будет показывать рекламу школьных принадлежностей, а ученикам гимназии и их родителям информацию о возможности продолжения обучения», - обещают создатели.

Комментарии
Copy
Наверх