Где ремонтируют дороги на следующей неделе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema

Таллиннский коммунальный департамент сообщает, что на следующей неделе (с 17 по 22 июня) в Таллинне предстоит текущий ремонт методом фрезеровки старого и укладки нового асфальта на следующих улицах:

Палдиское шоссе (Эхитаяте теэ – городская черта), ул. Тонди (Линну теэ – Пярнуское шоссе), Лаагна теэ, Пярнуское шоссе (въезды к «Järve Selver», а также ул. Юурдевео – Лийвалайа) и ул. Тулика (Эндла – Синика).

 Текущий ремонт путем пропитки пройдет на Какумяэ теэ, ул. Йыэ, Туукри, бульв. Сыпрузе (Эндла – Линну теэ; Кескузе – Эхитаяте теэ), Рохула, Кирси, Кеэмиа, Тедре (бульв. Сыпрузе – Кеэмиа), Линну теэ и ул. Нымме-Казе.

 Продолжатся масштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте, Тартуском шоссе и улице Соо. Восстановительный ремонт идет на ул. Техника (Тоомпуйестеэ – Вяйке-Амеэрика) и внутриквартальных улицах в Сели. Ведется подготовка к проведению работ по реконструкции улиц Харью и Куллассепа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх