Баба Ванга о конце Света: “Это будет после падения Сирии”

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баба Ванга.
Баба Ванга. Фото: Скриншот с сайта liveinternet.ru

Что подразумевала Ванга, когда сказала: "Сирия еще не пала" ?

Новости, которые приходят из Сирии и вокруг сирийского конфликта, заставляют вспомнить пророчество о конце Света, которое дала самая знаменитая пророчица 20-го века, болгарская ясновидящая Вангелия Гуштерова, более известная как Ванга.

Одно толковавание ее слов подразумевает начало Третьей мировой войны.

Якобы, на вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”

Но, как пишет ari.ru, Ванга на самом деле говорила о грядущем приходе в мир нового учения, хотя само это учение пророчица назвала древнейшим.

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!». (Красимира Стоянова «Правда о Ванге»)

Таким образом, падение режима в Сирии должно стать предвестником неких эпохальных событий, одним из которых должен стать, видимо, приход некоего нового или точнее просто забытого древнего учения. Самое главное, что должно оно прийти из России. Ванга говорила об этом много раз:

Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. (1978 г. Из высказываний Ванги).

Таким образом, после падения Сирии, по словам Ванги, в конце всех бед и несчастий придут перемены и обновление для всего мира, и они придут из России.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх