В Петербурге легковушка вылетела с разведенного моста, водитель погиб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Санкт-Петербург. Иллюстративное фото.
Санкт-Петербург. Иллюстративное фото. Фото: arter

Легковой автомобиль ВАЗ-2109, пробив в воскресенье ночью временные ограждения, упал с разведенного Троицкого моста в Санкт-Петербурге, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по городу.

"Определить местонахождение автомобиля визуально не удалось. Водолазные работы было решено проводить по окончании проводки судов", - сказал собеседник агентства. В период до сводки моста в 04:50 велись подготовительные работы и работы по определению места нахождения автомобиля, пишет NEWSru.

После сотрудники МЧС начали поиск автомобиля при помощи гидролокационного оборудования. "Спустя 45 минут автомобиль был обнаружен в 80 метрах от места падения", - добавили в ведомстве.

При проведении водолазных работ в салоне автомобиля было обнаружено тело мужчины 25 лет.

По сообщению сайта "Фонтанка.ру", к месту происшествия прибыл кран ГУП "Водоканал" грузоподъемностью 16 тонн, ведутся работы по закреплению строп и подъему автомобиля.

Комментарии
Copy
Наверх