Налогово-таможенный департамент приостановил деятельность акцизного склада

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Налогово-таможенный департамент.
Налогово-таможенный департамент. Фото: Peeter Langovits

В начале июня Налогово-таможенный департамент приостановил деятельность акцизного склада доходного товарищества Bitest, занимавшегося оптовой продажей и хранением топлива, сообщает Е24 со ссылкой на Äripäev.

НТД подтвердил Äripäev, что с 7 июня деятельность склада приостановлена. Подробности дела не разглашаются, так как это налоговая тайна. «Случаи закрытия акцизных складов довольно редки», - сообщили в пресс-службе департамента.

До февраля нынешнего года членами правления предприятия являлись Геннадий Бесчастнов, Евгений Бесчестнов и Вера Бесчастнова. На момент приостановки деятельности акцизного склада членом правления значился Сергей Прутской.

По словам Прутского, он не является владельцем предприятия Bitest с 7 июня. Он подтвердил, что контейнеры предприятия опломбированы.

Комментарии
Copy
Наверх