Пользователи hot.ee вынуждены заново удалять уже удаленные письма

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

Несколько клиентов страницы hot.ee от Elion заметили, что ранее удаленные ими электронные письма вновь появились в почтовых ящиках. Это произошло из-за сбоя программного обеспечения, в связи с чем все удаленные письма нужно будет удалить заново, пишет Tarbija24.

По словам руководителя по связям с общественностью Elion Аннелис Рум, удаленные из письма вновь вернулись в почту из-за ошибки программного обеспечения одного из серверов, где хранится часть связанных с hot.ee данных.

«Сбой произошел 14 июня утром, а решили проблему мы 15 июня ночью. Тогда в почтовые ящики пришли письма, которые запаздывали. При устранении сбоя выяснилось, что туда же вернулись и удаленные письма», - объяснила Рум.

Она добавила, что в этой ситуации Elion ничем не может помочь своим клиентам и письма надо будет заново удалить. Фирма просит прощения у тех, кого коснулся этот сбой.

Дополнительную информацию можно найти на домашней странице Elion.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх