Молодой человек, похитивший бывшую невесту, отбудет «шоковое» наказание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристьян Мааслепа.
Кристьян Мааслепа. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

По данным газеты Järva Teataja, в воскресенье был вынесен приговор 21-летнему Кристьяну Мааслепа, который против воли увел в сторону Тюри бывшую 16-летнюю невесту.

В ходе ускоренного судебного процесса молодой человек был признан виновным в лишении девушки свободы, а также в трех случаях насилия в отношении девушки – в конце 2012 года, а также дважды в июне 2013 года.

Молодой человек был приговорен к двум годам и шести месяцам тюремного заключения, из которых он реально отбудет в тюрьме три месяца. Остальной срок он будет отбывать условно, в ходе которого он должен соблюдать установленные требования, а также участвовать в социальной программе.

Суд не стал запрещать молодому человеку приближаться к девушке после окончания тюремного заключения, однако готов наложить такой запрет, если девушка подаст соответствующее ходатайство.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх